Лента новостей
0

Елизавета II купила гольф-кар, чтобы передвигаться по замку

гольф-кар, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2022 16:51 Фото: Instagram/queenelizabethiiuk
Королева Великобритании Елизавета II приобрела багги для гольфа стоимостью £62 000, чтобы передвигаться по Виндзорскому замку после проблем со здоровьем, сообщает Zakon.kz.

Четырехместный автомобиль, получивший название Queen Mobile, был построен Garia в сотрудничестве с Mercedes-Benz, передает Metro.

Четырехместный багги для гольфа, получивший название Queen Mobile, оснащен холодильником, развлекательным экраном, динамиками Bluetooth, обогревом лобового стекла и 14-дюймовыми легкосплавными дисками. В салоне также установлены коричневые кожаные кресла.

По словам источника, такое решение является оптимальным, так как королева, которая недавно перенесла коронавирус, имеет сложности с передвижением. Кроме того, Елизавета II испытывает проблемы с ногами. Сообщается, что она пребывает в инвалидной коляске, а на мероприятиях появляется с тростью.

20 февраля королева заразилась коронавирусом и в течение недели находилась на самоизоляции в Виндзорском замке под наблюдение медиков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: