Лента новостей
0

Недовесов обыграл Вавринку и вышел в полуфинал испанского Челленджера

Теннис, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2022 20:43 Фото: ktf.kz
Казахстано-пакистанский дуэт теннисистов Александр Недовесов и Айсам уль-Хак Куреши прошел в полуфинал парного разряда на кортах испанской Марбельи, сообщает Zakon.kz.

Недовесов и Куреши во втором круге парных игр переиграли испано-швейцарский дуэт Пабло Андухар – Стэн Вавринка – 6:1, 7:6.

Стоит отметить, что швейцарский теннисист Вавринка является трехкратным победителем турниров Большего шлема, а также становился третьей ракеткой мира. Однако Стэн в последние годы особо не блещет результатами и вернулся в теннис после долгого отсутствия и травмы. Первый турнир, где он заявился, это – испанский Челленджер. Здесь он сыграл и в одиночке, и в паре.

Тем временем пара Недовесов – Куреши 1 апреля на стадии 1/2 финала сыграет с Р. Жебави (Чехия) и Филиппом Освальдом (Австрия). Данные игроки получили от организаторов четвертый номер посева.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: