Лента новостей
0

Наоми Осака с рекордом сезона вышла в финал Miami Masters

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2022 14:41 Фото: zakon.kz
Экс-первая ракетка мира, ныне 77 номер мирового рейтинга японская теннисистка Наоми Осака установила рекорд нынешнего сезона по эйсам за один матч, сообщает Zakon.kz.

Наоми Осака подала 18 эйсов в полуфинале турнира на кортах Майами против Белинды Бенчич из Швейцарии – это рекорд сезона-2022 в WTA-Туре.

Плюс к этому японка, победив олимпийскую чемпионку 2020 года – 4:6, 6:3, 6:4, вышла в финал женской одиночки. Осака превзошла достижение Эшли Барти, которая на январском турнире в Аделаиде сделала 17 эйсов.

Мы много занимаемся подачей. Оказалось, что не ставила ноги вместе, а это помогает лучше держать равновесие. Тренировалась с Ником Кириосом, вблизи смотрела его технику, он подтягивает ногу, это делает движение более взрывным. Так что сейчас сосредоточена на этом элементе техники. По-моему, хорошо получается, потому что ритм лучше, чем раньше, особенно с учетом ветра и всего остального.Наоми Осака

Наоми Осака в финале Miami Masters-2022 встретится с польской теннисисткой Игой Швентек, которая 4 апреля официально станет первой ракеткой мира.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: