0

Неймар, Мбаппе и Месси впервые забили за ПСЖ в Лиге 1

Футбол Гол трех звезд ПСЖ , фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2022 12:08 Фото: Instagram/psg
Звездное трио футболистов французского «Пари Сен-Жермен» впервые отличилось в полном составе в одном матче. Голы Неймара, Мбаппе и Месси принесли успех парижанам в домашнем матче против «Лорьяна», сообщает Zakon.kz.

Самый титулованный клуб Франции на «Парк де Пренс» разгромил «Лорьян» в матче 30-го тура чемпионата Франции — 5:1. MVP-матча признан самый дорогой футболист мира Килиан Мбаппе, который принял участие во всех голах своей дружины: два мяча и три голевые передачи.

Начало разгрому гостей положил Неймар, который забил на 12-й минуте встречи. Далее дубль оформил Мбаппе, а на 73-й минуте отличился аргентинская звезда Месси. Точку с финальным свистком арбитра поставил Неймар.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.