Лента новостей
0

Казахстанские юниорки начали с победы отбор Кубка Bille Jean King

Теннис, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2022 20:13 Фото: ktf.kz
В индийском Нью-Дели стартовал групповой этап квалификации юниорского Bille Jean King Cup 2022 с участием молодых казахстанских теннисисток, чей возраст не превышает 16 лет, сообщает Zakon.kz.

На старте этих отборочных состязаний казахстанские теннисистки, которые попали в группу D вместе с командами Южной Кореи, Сингапура и Вьетнама, обыграли кореянок, передает пресс-служба ФТК.

У подопечных Ярославы Шведовой первой на корт вышла Асылжан Арыстанбекова. Игра против Ким Ё Юн получилась очень захватывающей, где фортуна улыбнулась сопернице алматинки – 3:6, 6:4, 6:0.

Во втором матче Айя Нупбай в двух сетах уверенно разобралась с Сон Ха Юн – 6:1, 6:2. Победитель противостояния определился в третьей решающей парной игре. Айя Нупбай в дуэте с Кариной Джумаджановой за час с небольшим взяли верх над Сон Ха Юн и Ким Ё Юн – 6:4, 6:1.

5 апреля казахстанские юниорки сыграют против команды Вьетнама, которая в первом туре победила сборную Сингапура – 2:1.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: