Лента новостей
0

Дмитрий Попко с победы начал турнир в Португалии

Победа, турнир в Португалии, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2022 20:04 Фото: ktf.kz
Третья ракетка Казахстана Дмитрий Попко сумел пройти во второй круг одиночного разряда на кортах португальского Ойэраша, где он выступает на местном Челленджере с призовым фондом более 45 тыс. евро, сообщает Zakon.kz.

Казахстанский теннисист на старте соревнований с трудом обыграл представителя Чехии Далибора Свричны – 6:4, 3:6, 6:4. Теперь Попко за выход в четвертьфинал сразится с венгром Джомбором Пирошом.

К сожалению, сетку одиночного разряда этих состязаний покидают двое казахстанцев – Денис Евсеев и Тимофей Скатов. Алматинец не смог одолеть венгерского спортсмена Фабиана Марозжана – 2:6, 3:6. А североказахстанец Скатов в двух тяжелых партиях уступил многоопытному чеху Лукашу Росолу – 6:7, 6:7.

Не повезло также Александру Недовесову, который попробовал свои силы в квалификационном раунде крупного грунтового турнира в Марокко. В полуфинале отбора он проиграл знаменитому испанцу Фернандо Вердаско – 4:6, 2:6.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: