0

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» победили в первых матчах 1/4 финала ЛЧ

Футбол ЛЧ 1/4 финала, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2022 10:58 Фото: Instagram/championsleague
Английские клубы «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» выиграли свои первые игры на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов нынешнего сезона, сообщает Zakon.kz.

«Ливерпуль» по итогам первого поединка сделал весомую заявку на выход в полуфинал ЛЧ, одержав гостевую победу над португальской «Бенфикой» – 3:1.

Уже в первом тайме англичане вели в счете благодаря голам Ибраима Конате и Садьо Мане.

Во второй половине матча команды обменялись результативными мячами. На гол хозяев поля в исполнении Дарвина Нуньеса «красные» ответили за несколько минут до окончания встречи.

Футбол 1/4 финала ЛЧ, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2022 10:58

В другом матче 1/4 финала ЛЧ «Манчестер Сити» с минимальным счетом 1:0 переиграл мадридский «Атлетико». Автором единственного гола у «горожан» стал бельгийский полузащитник Кевин Де Брюйне.

Ответные игры в данных противостояниях пройдут 13 апреля.

А поздно вечером 6 апреля состоятся еще два четвертьфинальных матча, в которых «Вильярреал» сыграет с «Баварией», а «Челси» – с «Реалом».

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +100% к первому пополнению.