Лента новостей
0

Четверо казахстанцев успешно стартовали на ATP-Тour

Теннис Победа Марокко, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2022 12:12 Фото: ktf.kz
Казахстанские теннисисты Андрей Голубев, Александр Недовесов, Денис Евсеев и Григорий Ломакин успешно стартовали в турнирах парного разряда, проводимых под эгидой АТР, сообщает Zakon.kz.

Андрей Голубев, который недавно стал 25-й ракеткой мира в парном разряде, в эти дни выступает в Марокко.

Со своим партнером, французом Фабрисом Мартеном, они вышли во второй круг турнира в Марракеше, обыграв голландцев Таллона Грикспора и Ботик ван де Зандшульпа – 6:7, 7:6, 10:6. 

На марокканских кортах также играет Александр Недовесов вместе с Айсам уль-Хак Куреши. Казахстанско-пакистанский дуэт вышел в четвертьфинал, переиграв бельгийскую пару Сандера Жилле и Йорана Флиген, – 6:3, 6:4.

Теннис Победа Четвертьфинал, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2022 12:12

Фото: ktf.kz

Денис Евсеев в паре с Гленном Смитсом из Нидерландов прошли стартовый круг на Челленджере в португальском Оэйраше. За выход в четвертьфинал дуэт Евсеев/Смитс был сильнее чешских теннисистов Лукаша Росола и Марека Генгела – 6:3, 6:2. 

На Челленджере в Мехико Григорий Ломакин с помощью Евгения Донского из России выиграл матч 1/8 финала. Казахстанско-российский дуэт победил Якуба Пауля (Швейцария) и Хуана Игнасио Лондеро (Аргентина) – 6:2, 6:2.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: