Лента новостей
0

Финал турнира памяти короля Марокко пройдет без казахстанских теннисистов

Теннис Полуфинал Марокко, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2022 09:01 Фото: Instagram/andreygolubev87
Андрей Голубев и Александр Недовесов не сумели выиграть свои полуфинальные поединки на грунтовом турнире в Марокко «Гран-при Хассана II», сообщает Zakon.kz.

Андрей Голубев в паре с французом Фабрисом Мартеном уступили в полуфинале марокканских состязаний Андреа Вавассори (Италия) и Яну Зелинскому (Польша) в трех сетах – 6:7, 7:6,11:9.

Другой казахстанец, Александр Недовесов, также проиграл на стадии 1/2 финала в Марракеше. Он в дуэте с представителем Пакистана Айсамом уль-Хак Куреши не смог одолеть пару Р. Матос (Бразилия) / Д. Вега-Эрнандес (Испания) – 5:7, 6:7.

Теннис 1/4 финала США, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2022 09:01

Фото: ktf.kz

Неудача постигла также лучшую казахстанскую теннисистку в парном разряде – Анну Данилину, которая в четвертьфинале турнира на кортах американского Чарльстона вместе с Александрой Саснович из Беларуси не сумела переиграть первых сеяных Каролин Долихайд (США) и Шуай Жанг (Китай) – 3:6, 2:6.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: