Лента новостей
0

Бритни Спирс рассказала о третьей беременности

США, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2022 09:35 Фото: Instagram/britneyspears
Американская певица Бритни Спирс сообщила на своей странице в Instagram, что ждет ребенка от своего жениха Сэма Асгари. Она отметила, что не будет часто появляться на людях, чтобы избежать внимания к себе, передает Zakon.kz.
Я сделала тест на беременность... иии... у меня будет ребенок.Певица Бритни Спирс

У известной певицы уже есть два сына от предыдущего брака с танцором Кевином Федерлайном. Она была замужем с октября 2004 по июль 2007 года.

Недавно Бритни Спирс заявила, что начала работать над мемуарами. По мнению певицы, работа над этим проектом действует как «терапия» и имеет «исцеляющую» силу. Ей с трудом даются воспоминания о прошлом.

США, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2022 09:35

Фото: instagram/britneyspears

Отец Бритни Джейми Спирс контролировал большинство аспектов жизни своей дочери с 2008 года, когда суд установил опекунство над ней на фоне психологических проблем певицы и потери ею опекунства над собственными детьми.

В частности, под полным контролем Джейми Спирса находились все деньги, которые зарабатывала его дочь, все ее финансовые операции. Кроме того, все решения о выступлениях, записях, турах, шоу и даже личных встречах Бритни Спирс также принимал ее отец. В середине ноября 2021 года суд в Лос-Анджелесе официально прекратил опекунство над Бритни Спирс.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: