Лента новостей
0

Семей примет клубный чемпионат Азии по волейболу среди женщин

Волейбол КЧ Азии, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2022 11:03 Фото: Instagram/altayvc
Азиатская конфедерация волейбола (AVC) обнародовала результаты жеребьевок предстоящих международных турниров по волейболу среди стран Азии, Австралии и Океании. Казахстану досталось право провести азиатское клубное первенство среди женщин, сообщает Zakon.kz.

Чемпионат Азии среди клубных женских команд по волейболу пройдет в Семее с 24 апреля по 1 мая, передает пресс-служба КФВ.

Шесть ведущих женских волейбольных клубов Азии, среди которых коллективы из Японии, Таиланда, Узбекистана, Ирана и Казахстана, сразятся за титул лучшего.

Честь Казахстана будут защищать волейболистки из клуба «Алтай» (Усть-Каменогорск) и «Куаныш» (СКО). Восточноказахстанская дружина «Алтай» – действующий чемпион Азии. Данный титул они завоевали в 2021 году, переиграв в финале Nakhon Ratchasima (Таиланд). 

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: