Лента новостей
0

Мужчину, избившего бывшую жену, разыскивают в Нур-Султане

Мужчина избил свою жену в Нур-Султане, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2022 19:49 Фото: pexels
Ранее в социальные сети попали кадры избиения женщины. Как выяснилось, пострадавшая дважды обращалась с заявлениями в полицию из-за преследования бывшим супругом, передает Zakon.kz.

Инцидент произошел утром 13 апреля на улице Сыганак. Повздорив с бывшей женой, 25-летний астанчанин бросился на нее с кулаками. Случившееся зафиксировали камеры.

Данный факт зарегистрирован в УП района «Есиль», проводятся мероприятия по установлению местонахождения виновного.ДП Нур-Султана

Ранее пострадавшая дважды обращалась с заявлениями в полицию из-за преследования бывшим супругом. В отношении мужчины были вынесены защитные предписания, также ему разъяснили последствия их нарушения. Тем не менее преследование продолжилось.

Так, в марте текущего года за совершение правонарушения постановлением Специализированного межрайонного административного суда г. Нур-Султана дебошир дважды был признан виновным, суд применил административное взыскание в виде «предупреждения».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: