0

Юлия Путинцева принесла первую победу в противостоянии Казахстан – Германия

Теннис Кубок БДК, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2022 15:29 Фото: olympic.kz
Второй номер сборной Казахстана Юлия Путинцева одержала волевую победу в первом матче против команды Германии на Кубке Билли Джин Кинг, который стартовал 15 апреля в Нур-Султане, сообщает Zakon.kz.

Юлия Путинцева в противостоянии с первым номером сборной Германии Анжелик Кербер открывала игровую программу дня в одиночном разряде. Проиграв первый сет 3:6, казахстанка далее пересмотрела свою тактику, которая в итоге принесла ей удачу. Вторая партия осталась за Юлией — 6:3.

В третьей, заключительной партии казахстанская теннисистка начала уверенно, сделав брейк, планомерно наращивая свое давление. В итоге решающая часть игры осталась за Юлией Путинцевой — 6:2. А счет в матче Казахстан – Германия стал 1:0.

В 16:00 планируется выход Елены Рыбакиной и Лауры Зигемунд.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Матчи квалификации командного чемпионата мира Billie Jean King Cup смотрите в спортивном разделе на Bee TV.