Лента новостей
0

Пленарное заседание Мажилиса – 20 апреля 2022 года

рк, мажилис, заседание, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2022 10:00 Фото: parlam.kz
В Мажилисе Парламента РК проходит пленарное заседание. Депутаты рассматривают изменения и дополнения, внесенные Сенатом в законопроект о так называемой «блокировке соцсетей», передает Zakon.kz.

На пленарном заседании депутаты Мажилиса Парламента подготовят заключение по проекту Закона РК «О ратификации Соглашения между правительством Республики Казахстан и Кабинетом министров Кыргызской Республики об оказании военно-технического содействия в обеспечении безопасности Центрально-Азиатского региона».

Также депутаты рассмотрят изменения и дополнения, внесенные Сенатом Парламента РК в проект Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав ребенка, образования, информации и информатизации».

Кроме того, мажилисмены рассмотрят корректировки в бюджет:

  • проект закона РК «О внесении изменения в Закон Республики Казахстан «О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2022-2024 годы»;

  • проект закона РК «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2022-2024 годы».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: