Лента новостей
0

Евсеев одержал третью победу подряд на «Челленджере» в Италии

Теннис Победа первый круг, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2022 11:33 Фото: Instagram/yevseyevdenis
Казахстанский теннисист Денис Евсеев выиграл свой матч основного раунда на грунтовом турнире Rome Garden Open с призовым фондом более 45 тысяч евро, сообщает Zakon.kz.

28-летний алматинец в первом круге основной сетки переиграл хозяина кортов, опытного Алессандро Джианесси, 160 ракетку мира. Денис Евсеев победил в стартовом сете на тай-брейке – 7:5, и далее, ведя при счете 3:2, его соперник отказался от борьбы. Во втором круге казахстанца ждет еще один представитель Италии – Жиан Марко Морони.

Напомним, Евсеев вышел из квалификации, обыграв там итальянца Габриеля Камилли и Владислава Орлова (Украина). Победное шествие алматинца в Риме не смог поддержать Тимофей Скатов. Североказахстанец уступил в 1/16 финала английскому спортсмену Джеку Драперу – 2:6, 1:6.

Теннис Старт Победа, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2022 11:33

Фото: Instagram/dmitrypopko

Так же успешно стартовал еще один казахстанец – Дмитрий Попко – на турнире в Чехии. Теннисист из Нур-Султана за выход во второй круг Ostra Group Open был сильнее Себастьяна Офнера из Австрии – 7:6, 3:6, 6:4. На этих же соревнованиях стадию отборочного этапа не смог пройти Григорий Ломакин. Темиртауский спортсмен проиграл представителю Польши Даниелю Михалскому – 3:6, 1:6.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: