Лента новостей
0

17-й гол Роналду в АПЛ спас «МЮ» от поражения с «Челси»

игра, АПЛ, гол, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2022 12:22 Фото: instagram/cristiano
«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси». Криштиану Роналду забил в матче 37-го тура чемпионата Англии и поднялся на второе место в списке лучших бомбардиров текущего сезона АПЛ, сообщает Zakon.kz.

Поединок между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» прошел на стадионе «Олд Траффорд» и завершился мирным исходом – 1:1.

На гол испанского защитника «аристократов» Маркоса Алонсо Мендоса «манкуниацы» ответили мячом своего лидера Криштиану Роналду.

Криштиану забил отличный гол. Отношение Роналду к делу в 37 лет – это нечто особенное, и речь не только о забитом им голе. Если он будет играть так, как сегодня, то еще может быть очень полезен команде. Что будет дальше – дело Эрика тен Хага и Роналду, но сегодня Криштиану был прекрасен.Ральф Рангник, главный тренер МЮ

Данный забитый мяч стал для португальца 17-м в нынешнем сезоне АПЛ, что позволило ему выйти на второе место в списке бомбардиров. Такое же количество мячей в активе игрока «Тоттенхэма» Сон Хын Мина.

А возглавляет таблицу снайперов АПЛ Мохамед Салах из «Ливерпуля» (22 мяча).

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: