0

Рыбакина прошла в третий круг «Мастерса» в Мадриде

Теннис Мадрид Победа , фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2022 09:40 Фото: ktf.kz
Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина продолжает свое выступление на крупном женском турнире WTA 1000 в столице Испании. 1 мая она выиграла матч второго раунда в одиночном разряде, сообщает Zakon.kz

Рыбакина без особых проблем победила чешку Катержину Синякову. Чешская спортсменка, проиграв первую партию – 0:6, далее отказалась от борьбы из-за травмы. За выход в 1/4 финала казахстанка сыграет с Хиль Белен Тайхман из Швейцарии.

К сожалению, покидает турнир Юлия Путинцева. Вторая ракетка Казахстана уступила 16-му номеру мирового рейтинга, американке Кори Гауфф – 1:6, 6:2, 4:6.

Все три казахстанские участницы турнира в Мадриде – Елена Рыбакина, Юлия Путинцева и Анна Данилина проиграли свои стартовые поединки в парной категории.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.