Лента новостей
0

«Реал» в матче с «МСити» получит поддержку в лице Рафаэля Надаля

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2022 17:41 Фото: zakon.kz
Организаторы «Мастерса» в Мадриде согласились пойти навстречу «королю грунта» Надалю, который пожелал посетить ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с участием «Реала» и «Манчестер Сити», сообщает Zakon.kz.

Испанский теннисист попросил, чтобы его матч 4 мая в одиночном разряде с Миомиром Кецмановичем из Сербии не ставили на поздний запуск. Так как Рафаэль Надаль хотел бы присутствовать на полуфинале Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити». Организаторы выполнили просьбу 21-кратного чемпиона турниров «Большего шлема» и поставили его встречу на 20:00 (по времени Нур-Султана).

Теннис Матч ЛЧ, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2022 17:41

Фото: Instagram/rafaelnadal

Полуфинальный поединок Лиги чемпионов начнется в 01:00 (по времени Нур-Султана). Напомним, «Манчестер Сити» неделю назад обыграл «Реал» – 4:3. Победитель данного противостояния сыграет в финале ЛЧ с «Ливерпулем».

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: