Лента новостей
0

Акимат Нур-Султана: Праздничный концерт на «Барыс-Арена» 8 мая не планировался

Концерт 8 мая не планировался, фото - Новости Zakon.kz от 07.05.2022 21:53 Фото: Facebook/Акимат города Нур-Султан
MTEX management – компания, управляющая спортивно-культурными объектами города Нур-Султана, обратилась к жителям и гостям столицы, сообщает Zakon.kz.

В акимате столицы заявили, что информация о проведении 8 мая концерта в здании «Барыс-Арена», распространяемая в соцсетях, не соответствует действительности!

Концерт не планировался и не состоится. Руководство здания «Барыс-Арена», в том числе компания, управляющая спортивно-культурными объектами столицы MTEX management, также обратились к горожанам о том, что проведение концерта не соответствует действительности.

Организатор Марат Абиев, несмотря на официальное уведомление об отказе в проведении концерта, продолжает обманным путем зазывать на концерт. Тем самым вводя людей в заблуждение. Призываем горожан не вестись на провокации. За противоправные действия предусмотрена ответственность. Пресс-служба акимата города Нур-Султана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: