Лента новостей
0

Казахский боксер отправил кубинца в нокаут в андекарде «Канело» – Бивол

бокс канело бивол, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2022 07:54 Фото: pixabay
Эльнур Абдураимов одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Перед этим он дважды отправил кубинца в нокдаун, сообщает Zakon.kz.

Представляющий Узбекистан этнический казах Эльнур Абдураимов (8-0, 7 КО) выступил на вечере бокса Сауль «Канело» Альварес — Дмитрий Бивол, сообщает Sports.kz.

Абдураимов сразился с непобежденным кубинским боксером Мануэлем Корреа (11-0, 7 КО).

Бой прошел во втором полулегком весе и был рассчитан на восемь раундов, но не продлился отведенную дистанцию: Абдураимов одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Перед этим он дважды отправил кубинца в нокдаун.

Таким образом, Эльнур Абдураимов выиграл девятый бой в своей профессиональной карьере, а Мануэль Корреа потерпел первое поражение.

В главном бою вечера Сауль Альварес (57-1-2, 39 КО) и Дмитрий Бивол (19-0, 11 КО) сразятся за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Super.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: