Лента новостей
0

Боксер Марат Мазимбаев дал свой прогноз на бой Мейвезер – Мур

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2022 14:45 Фото: zakon.kz
14 мая в Дубае на крыше небоскреба знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер-младший проведет очередной выставочный бой. Соперником будет его бывший спарринг-партнер Дон Мур, сообщает Zakon.kz.

Этот поединок отличается от всех предыдущих выставочных боев Мейвезера. Специалисты бокса назвали этот бой «битвой непобежденных бойцов», так как Мейвезер и Мур не имеют поражений к текущему моменту. Дон Мур по прозвищу «Опасный» не раз выходил против Флойда на спарринги и хорошо знает слабые места чемпиона.

Бокс Выставочный бой, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2022 14:45

Фото: Instagram/floydmayweather

Свое мнение по этому поединку высказал прославленный боксер, один из первых казахстанских чемпионов мира среди профессионалов, «Снайпер» Марат Мазимбаев.

Флойд Мейвезер хорошо знает своего оппонента, тренировался с ним, думаю, у него не будет проблем с Доном. Бой может продлиться всю дистанцию, но по очкам Флойд должен выиграть. В боксе все возможно: пример Бивола против Канело. В истории много непредсказуемых боев было. У Флойда хорошая защита, в него тяжело попасть, все может решить один удар. Дон – серьезный соперник. Боксер Марат Мазимбаев

Практически все поединки с Мейвезером проходят с аншлагом. Он не только умеет боксировать, но и хорошо устраивает шоу. Его противостояние с Конором Макгрегором до сих пор помнят и обсуждают. 

Врывайтесь в майский квест Parimatch с призовым фондом в 50 000 000 тенге. Делайте любимые виды спорта еще интереснее!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: