0

Салаха из-за травмы заменили в финале Кубка Англии

Получил травму, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2022 00:41 Фото: Instagram/mosalah
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах получил травму в первом тайме финала Кубка Англии против лондонского «Челси», сообщает Zakon.kz.

На 33-й минуте египтянина сбили в центре поля, форвард не смог продолжать игру. Вместо него на поле вышел Диогу Жота.

Матч с «Челси» стал для Салаха 49-м в сезоне-2021/22. На счету 29-летнего футболиста 30 голов и 16 результативных передач в этом сезоне.

28 мая «красные» сыграют с «Реалом» в финале Лиги чемпионов.

Четыре года назад «Ливерпуль» также встречался с «Реалом» в финале ЛЧ. Тогда Салах получил травму в первом тайме и покинул поле.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!