Лента новостей
0

Глава МВД посетил столичное управление полиции

Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2022 11:54 Фото: polisia.kz
Министр внутренних дел Марат Ахметжанов посетил Управление полиции района «Байқоңыр» ДП города Нур-Султана, передает Zakon.kz.

Глава ведомства проинспектировал материально-техническую обеспеченность и оснащенность объекта, ознакомился с работой сотрудников и пообщался с личным составом районной полиции.

МВД, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2022 11:54

Фото: polisia.kz

Вы работаете в тесном взаимодействии с населением. Смотря на вас, оценивают не только полицию, но и все государственные органы. С 1 июня вам повысят заработную плату. Но вместе с этим на вас возлагается большая ответственность. Главная задача – оправдать доверие населения, быть ближе к народу.Министр внутренних дел Марат Ахметжанов

Марат Ахметжанов напомнил сотрудникам о необходимости избавления  от излишней бюрократии, цифровизации полицейской деятельности, соблюдении строжайшей дисциплины и жесткой борьбе с коррупцией в собственных рядах.

Он подчеркнул, что ведомством будет продолжено создание условий для эффективной работы полицейских по обеспечению правопорядка и безопасности граждан.

полиция, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2022 11:54

Фото: polisia.kz

В подразделении полиции министр поговорил с посетителями. Выслушав каждого заявителя, он ответил на их вопросы и дал конкретные поручения начальникам соответствующих служб.

полиция, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2022 11:54

Фото: polisia.kz

Министр побывал в дежурной части, отделах дознания и следствия, изучил криминогенную обстановку района «Байқоңыр».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: