Лента новостей
0

Житель Акмолинской области заступился за девушку и попал в больницу

заступился за девушку, избили, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2022 11:54 Фото: Zakon.kz
Мужчина, заступившийся за девушку в Акмолинской области, получил серьезные травмы — его госпитализировали. Подозреваемого задержали, на данный момент ведется следствие, сообщает Zakon.kz.

В ночь с 18 на 19 мая, в ходе распития спиртных напитков, пострадавший сделал замечание знакомому за грубый разговор с девушкой. В результате он был избит и госпитализирован.

В районной больнице поставлен диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и челюсти, закрытый перелом ребра».

Сотрудники полиции установили злоумышленника. Подозреваемым оказался житель Нур-Султана 2001 года рождения. По данному факту отделом полиции Аккольского РОП начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 107 УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.Пресс-служба ДП Акмолинской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: