0

Стрелок Ислам Усейнов завоевал «бронзу» на Кубке мира

Пулевая стрельба Бронза Усейнова, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2022 16:21 Фото: olympic.kz
Казахстанский спортсмен Ислам Усейнов завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе. Соревнования в эти дни проходят в столице Азербайджана — Баку, сообщает Zakon.kz.

Золотую медаль турнира на первом этапе получил представитель Сербии Лазар Ковачевич, который стал чемпионом в стрельбе из винтовки на расстоянии десять метров, рассказали в пресс-службе НОК.

В финальной встрече серб одержал победу над хорватским спортменом Мираном Маричичем со счетом 16:14. Бронзовую медаль в этой дисциплине завоевал Ислам Усейнов. По итогам соревнований он набрал 260,5 балла и занял третье место.

Врывайтесь в майский квест Parimatch с призовым фондом в 50 млн тенге. Делайте любимые виды спорта еще интереснее!