Лента новостей
0

СМИ: Принцы Уильям и Гарри пошли на мировую

Пошли на мировую, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2022 23:44 Фото: Instagram/princeharryofengland
Принц Уильям сделал первый шаг, чтобы помириться с принцем Гарри в преддверии платинового юбилея королевы. Теперь братья регулярно созваниваются и переписываются в мессенджерах, сообщает Zakon.kz.

Как передает The Mirror, братья начали разговаривать в преддверии празднования 70-летия со дня коронации бабушки – Елизаветы II.

В апреле, во время неожиданного визита в Великобританию, мятежные герцоги – принц Гарри и Меган Маркл – навестили Елизавету II и принца Чарльза. А вот Кейт и Уильям их внимания не удостоились – Гарри не горел желанием мириться со старшим братом. Но теперь все изменилось: Уильям решил первым пойти навстречу.

По словам источника издания, Уильям был разочарован решением Гарри и Меган покинуть королевскую семью, но сейчас также настроен на перемирие.

В начале июня принц Гарри и Меган Маркл прилетят в Великобританию с детьми Арчи и Лилибет на празднование платинового юбилея правления Елизаветы II. Во время их визита королева впервые встретится со своей правнучкой, родившейся год назад.

Как пишет издание, их супруги Кейт Миддлтон и Меган Маркл пока воздерживаются от семейных звонков и переписки, чтобы дать время своим мужьям наладить отношения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: