Лента новостей
0

Сборная Казахстана по футболу возглавила подгруппу С3 в Лиге наций

Футбол Сенсация Словакия, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2022 11:00 Фото: Instagram/kff_team
Казахстанские футболисты, сенсационно обыграв команду Словакии — 1:0 в рамках игр Лиги наций, единолично вышли в лидеры подгруппы С3. В активе сборной Казахстана на данный момент шесть очков, сообщает Zakon.kz.

Напомним, казахстанские футболисты отпраздновали успех в Трнаве, переиграв хозяев поля с минимальным счетом – 1:0, благодаря голу Аслана Дарабаева.

Сборная Казахстана вошла в новый сезон Лиги наций УЕФА с прекрасными показателями, одержав в двух играх две победы. С новым наставником Магомедом Адиевым казахстанцы сначала дома обыграли Азербайджан – 2:0, далее на выезде неожиданно победили Словакию – 1:0. 

Третий матч группового раунда команда Казахстана проведет против Беларуси. Этот поединок состоится в ночь с 10 на 11 июня, на нейтральном поле в сербском городе Нови-Саде.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 млн тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: