Лента новостей
0

Четыре сборные разыграют оставшиеся две путевки на ЧМ-2022 по футболу

Футбол Стыковые матчи, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2022 11:32 Фото: Instagram/fifaworldcup
Список футбольных сборных для участия на мировом первенстве 2022 года в Катаре почти известен. Осталось только узнать победителей в двух стыковых матчах, которые пройдут на будущей неделе, сообщает Zakon.kz.

В первом из этих поединков сойдутся команды Австралии и Перу. Эта игра за выход на Чемпионат мира состоится 13 июня в Катаре. Австралийцы в ходе стыковой встречи азиатской квалификации переиграли представителей ОАЭ — 2:1. А перуанцы заняли пятое место в южноамериканской отборочной зоне.

14 июня пройдет вторая стыковая игра. За последнюю путевку на ЧМ-2022 сыграют команды Коста-Рики и Новой Зеландии. Футболисты Коста-Рики представят КОНКАКАФ (Северная и Центральная Америка), а Новая Зеландия является победителем отборочного этапа зоны Океании.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: