Лента новостей
0

Валентина Шевченко седьмой раз защитила титул чемпиона UFC

UFC Чемпион, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2022 11:23 Фото: Instagram/ufcrussia
В Сингапуре на UFC 275 состоялся бой в женском наилегчайшем весе. Действующая чемпионка Валентина Шевченко из Кыргызстана победила Tайлу Сантос в соглавном бою турнира и седьмой раз защитила свой титул, сообщает Zakon.kz.

Поединок продлился все пять раундов и прошел при минимальном преимуществе Шевченко.

Чемпионка дивизиона одержала победу над бразильянкой Тайлой Сантос раздельным решением судей – 48:47, 47:48, 49:46. Для спортсменки из Кыргызстана этот выигрыш стала 22-м в карьере при трех поражениях.

А главным событием стал бой чемпиона UFC в полутяжелом весе Гловера Тейшейры со вторым номером дивизиона Иржи Прохазкой из Чехии.

Кровавый бой завершился за минуту до окончания заключительного пятого раунда, когда чешский файтер поймал бразильца на удушающий прием и получил титул нового чемпиона UFC.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

UFC
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: