0

Казахстанские регбистки завоевали «серебро» на турнире в Португалии

Регби-7 Серебро Португалия, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2022 14:10 Фото: Instagram/drs_kz
Женская сборная Казахстана по регби-7 заняла второе место на международных соревнованиях Algarve Sevens в Португалии. В решающем матче за «золото» казахстанки уступили французскому коллективу Fantastics – 14:17, сообщает Zakon.kz.

Это второе успешное выступление казахстанских регбисток на международных турнирах в Европе за две недели. До этого, в начале июня, сборная Казахстана стала победителем международного турнира Amsterdam Sevens в Голландии. А в минувшие выходные подопечные Анны Яковлевой стали серебряными призерами в Португалии.

Осенью у нас будет чемпионат Азии. Это самый важный турнир года. С этого момента мы начинаем нацеленную подготовку к нему. К сожалению, в этом турнире мы не смогли встретиться с нашим главным соперником – Гонконгом. Они были в другой группе. Однако нам удалось проверить нашу команду в очередном турнире.Анна Яковлева, главный тренер сборной РК по регби-7

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!