Лента новостей
0

Флойд Мейвезер объявил следующего соперника

Бокс Новый поединок, Флойд Мейвезер, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2022 13:38 Фото: Instagram/floydmayweather
Знаменитый американский боксер-профессионал Флойд Мейвезер-младший назвал имя следующего оппонента, с которым проведет выставочный поединок в Японии, сообщает Zakon.kz.

Будущим противником Флойда станет японский боец смешанных единоборств – Микуру Асакура, который выступает в полулегком дивизионе Rizin, его актив включает 16 побед и три поражения в профессиональном ММА, передает Vringe.

Бокс Новый Бой Мейвезера  , фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2022 13:38

Фото: Instagram/mikuruasakura

Поединок состоится в сентябре, а точная дата и город Японии будут объявлены немного позже.

Я добился всего благодаря огромному труду и остаюсь сфокусированным. Всегда стремлюсь к тому, чтобы быть лучшим. Здорово путешествовать по миру, проводить эти выставочные бои и развлекать людей из всех слоев общества. Я видел любой стиль. Моя работа в том, чтобы выйти туда, повеселиться и быть лучшим.Флойд Мейвезер

В свою очередь японский файтер настроен решительно и не собирается развлекать публику, а наоборот, планирует одержать победу над непобедимым американцем.

Я – боец ММА, но использую эту возможность и соперника, чтобы поднять мое имя и ценность на международном уровне. Я выиграю этот бой.Микуру Асакура

В декабре 2018 года Мейвезер уже выходил на площадку Rizin с выставочным поединком. Тогда американец в первом раунде нокаутировал местную звезду кикбоксинга Теньшина Насукаву.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: