Лента новостей
0

Топ-события недели: куда уедет Кубок Стэнли, возьмет ли Шавкат 16-ю победу в UFC?

главные события недели, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2022 12:26 Фото: Parimatch
Конец июня обещает порадовать любителей спорта жаркими встречами на льду и ринге.

Кубок Стэнли. Финал

В финале 105-го сезона Национальной хоккейной лиги (NHL) продолжается упорная борьба за Кубок Стэнли между «Колорадо Эвеланш» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Минувшие матчи финала добавили преимущества «Колорадо»: команда остановилась в двух шагах от победы. Одолев соперника в овертайме первой встречи, подопечные Джареда Беднара разгромили «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 7:0, оставив свои ворота на замке. Третий матч обернулся успехом для «Молний». Реванш оказался жарким, итог противостояния – 6-2. Забросив две шайбы в первом периоде и четыре во втором, «Тампа-Бэй Лайтнинг» заявили, что не намерены сдаваться на пути к победе.

Можно отметить, что в прошлом сезоне команды встречались на льду дважды, и оба раза «Тампа-Бэй» в упорной борьбе уступала своему сопернику с минимальным отрывом.

С каждым матчем главная награда NHL становится все ближе к своему обладателю. Остается только ждать: закрепят ли «Колорадо Эвеланш» успех или же «Тампа-Бэй Лайтнинг» сумеют изменить ход игры и вырвутся в лидеры финала.

Коэффициенты от Parimatch на 23.06:

П1 - 2.41, Х - 4.40, П2 - 2.41

UFC Fight Night

26 июня на спортивной арене города Элмонт UBS Arena состоится очередной UFC Fight Night. Одним из самых зрелищных поединков вечера обещает быть соглавный бой американца Нила Магни (26-9) и казахстанского бойца Шавката Рахмонова (15-0).

Каждого боя Рахмонова с нетерпением ожидают тысячи поклонников смешанных единоборств по всему миру. Неудивительно, ведь на данный момент Кочевник все еще остается одним из самых перспективных бойцов. Шавкат Рахмонов до сих пор остается непобежденным и собирается добавить 16-ю победу в копилку своих достижений.

Против казахстанца выступит 34-летний боец из США Нил Магни. За своими плечами американец имеет большое число боев в UFC и намерен переиграть ситуацию, став первым бойцом, который одержит победу над Кочевником. Неизвестно, поможет ли Магни разница в опыте вырваться вперед, но фаворитом на данный момент остается Рахмонов.

В главные события вечера также входит схватка Царукян – Гамрот.

Линия на бой от Parimatch:

П1 – 5.20, П2 – 1.18 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: