Лента новостей
0

Объявлены результаты жеребьевки Wimbledon-2022 с участием казахстанцев

Теннис Жереб-ка, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2022 17:03 Фото: ktf.kz
В Лондоне состоялась церемония жеребьевки главного травяного турнира сезона — Открытого чемпионата Англии по теннису. В основной сетке одиночного разряда казахстанские болельщики смогут поддержать четверых своих участников, сообщает Zakon.kz.

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик в первом круге английского первенства встретится с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем. Победитель квалификации нынешнего сезона Михаил Кукушкин за выход во второй круг турнира поспорит с американцем, 29-м сеяным Дженсоном Бруксби.

Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева на старте сразится с французской теннисисткой Ализе Корне. А лидер казахстанского женского тенниса Елена Рыбакина протестирует титулованную китаянку в парном разряде Чжан Шуай.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: