Лента новостей
0

Хет-трик Марина Томасова вывел «Астану» в лидеры КПЛ-2022

Футбол Хет-трик Томасова, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2022 10:00 Фото: Instagram/fca.astana
Тур за туром меняется команда, которая стоит во главе турнирной таблицы казахстанского первенства по футболу. С начала сезона уже восемь из 14 клубов побывали на первом месте таблицы чемпионата. Перед последним днем 16-го тура столичная «Астана» главенствует в турнире, сообщает Zakon.kz.

Шестикратные чемпионы Казахстана на «Астана Арене» в 16-м туре крупно переиграли «Мактаарал» из Туркестанской области – 4:0. Героем матча стал полузащитник столичного коллектива, хорватский легионер Марин Томасов, который забил три гола и наряду со своим соотечественником Андрием Филиповичем («Ордабасы») возглавил список бомбардиров чемпионата, у них по девять мячей.

В другом матче данного тура алматинский «Кайрат» на родном Центральном стадионе был сильнее «Акжайыка» – 2:0.

И в третьем матче игрового дня павлодарский «Аксу» на своем поле минимально обыграл «Кызыл-Жар» из Петропавловска – 1:0.

Заканчивается 16-й тур 4 июня поединком между «Ордабасы» (Шымкент) и «Каспий» (Актау).

Смотрите топовые матчи по футболу и выигрывайте призы от Parimatch. Каждую неделю розыгрыши путевок на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусов на 14 млн тенге!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: