Лента новостей
0

Четвертая подряд победа «Ордабасы» вывела команду в лидеры чемпионата КПЛ

Футбол Лидер КПЛ, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2022 15:47 Фото: Instagram/fc_ordabasy
Футбольный клуб «Ордабасы» из Туркестанской области стремительно поднялся на вторую строчку таблицы казахстанского первенства. Это достижение стало возможным благодаря последним четырем выигрышам южноказахстанского коллектива, сообщает Zakon.kz.

Дружина из Шымкента в последнем матче 16-го тура на своей арене разгромила лидера первого круга КПЛ – актауский «Каспий» – 4:1. На единственный гол западноказахстанцев в исполнении Руана Телеша южане ответили четырьмя мячами. Авторами результативных голов стали Муроджон Халматов (дубль), Всеволод Садовский и Эльхан Астанов.

Эта победа позволила «Ордабасы» разместиться на втором месте турнирной таблицы чемпионата КПЛ, у них 26 баллов после 15 игр. Всего лишь одно очко южане уступают футболистам «Астаны», а на третьей позиции «Актобе» (26 очков). Подопечные Андрея Карповича имеют игру в запасе.

Получайте яркие эмоции от лучших футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 млн тенге каждую неделю!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: