Лента новостей
0

Елена Рыбакина вышла в полуфинал Открытого чемпионата Англии по теннису

Теннис Полуфинал Уимблдон, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2022 20:03 Фото: ktf.kz
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина продолжает свое победное шествие на кортах Лондона, на главном травяном турнире сезона – Wimbledon. 6 июля казахстанка впервые в своей карьере пробилась в 1/2 финала английского первенства в одиночном разряде, сообщает Zakon.kz.

На пути к своему историческому достижению Елена Рыбакина одержала волевую победу над представительницей Австралии Айлой Томлянович. Проиграв первый сет – 4:6, теннисистка из Нур-Султана далее была на вершине своих игровых качеств – 6:2, 6:3. Для успеха Елена Рыбакина потратила один час и 51 минуту, при этом использовала рекордные 15 эйсов.

За выход в финал Открытого чемпионата Великобритании казахстанская теннисистка поспорит с экс-первой ракеткой, а ныне 16-м номером данных состязаний Симоной Халеп из Румынии.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 000 000 тенге и другие призы каждую неделю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: