Лента новостей
0

Бритни Спирс закончила мемуары, но не может выпустить их из-за дефицита бумаги

Мемуары, дефицит бумаги, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2022 17:54 Фото: Instagram/britneyspears
40-летняя американская поп-певица Бритни Спирс закончила написание мемуаров, однако не может их выпустить из-за дефицита бумаги, сообщает Zakon.kz.

Как пишет TMZ, мемуары предполагалось выпустить в издательстве Simon & Schuster — Бритни Спирс и ее команда рассчитывали, что книга поступит в продажу уже в январе 2023 года. Однако дефицит бумаги нарушил эти планы, и когда проблема будет решена, неизвестно.

Simon & Schuster уже заплатили Спирс аванс в размере 15 миллионов долларов. В авторском материале исполнительница планировала рассказать о своей творческой деятельности, а также осветить конфликты с семьей в период опекунства над ней.

Отмечается, что к дефициту бумаги привело два фактора. Во время пандемии люди стали чаще заказывать печатные издания, что вызвало рост расхода бумаги. При этом производство ее не увеличилось, поскольку с целлюлозно-бумажных фабрик массово увольнялись сотрудники.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: