0

Казахстанские кикбоксеры завоевали 3 золотые медали на Исламских играх

Кикбоксинг 3 золото, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2022 10:10 Фото: Instagram/drs_kz
На Исламиаде-2022 в Турции стартовали соревнования по кикбоксингу. И в первый же день финальной программы четыре казахстанских спортсмена поднялись на пьедестал почета, три из которых на высшую ступень, сообщает Zakon.kz.

Кикбоксеры, которые получили путевки в финальный раунд, сделали все возможное, чтобы выиграть золотые медали этих соревнований.

Кикбоксинг Чемпион Исламиады, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2022 10:10

В итоге в весе 51 кг чемпионом стал Нурсултан Жумабаев, в категории 67 кг —  Алихан Оздоев, а в группе 71 кг —  Максат Усипов.

Кикбоксинг 3 золото Исламиады, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2022 10:10

Казахстанцы с явным преимуществом одолели своих соперников по финалу и стали обладателями золотых медалей.

Кикбоксинг 3 золото, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2022 10:10

А в весовой категории 81 кг серебряные медали примерил казахстанец Руслан Степанов.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.