Лента новостей
0

В Нур-Султане часть дорог перекроют со 2 сентября

Часть дорог в Нур-Султане будет перекрыта со 2 сентября, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2022 21:27 Фото: Zakon.kz
В связи с началом дорожных работ в столице перекроют несколько улиц со 2 сентября, сообщает Zakon.kz.

Мост "Архар" М-1 и перекресток на пересечении проспектов Момышулы и Кошкарбаева полностью перекроют с 20:00 2 сентября до 6:00 5 сентября для проведения среднего ремонта, говорится на официальном сайте акимата столицы.

Ранее сообщалось, что ремонтные работы на мосту по проспекту Сарайшык в Нур-Султане продлятся до конца сентября из-за обнаруженного дефекта.

Кроме того, ГУ "Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан" в целях обеспечения безопасности дорожного движения по согласованию с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султана сообщает о начале работ по дорожному полотну по проспекту Богенбай батыра.

В связи с этим 2 сентября текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке от улицы Мухтара Ауэзова до улицы Шокана Валиханова.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты движения, чтобы не создавать пробок на дорогах города. В ведомстве приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: