Лента новостей
0

Jusan Bank подарит казахстанцам Tesla за хорошие дела

акция Платим деньги за хорошие дела, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2022 10:56 Фото: Jusan Bank
Совершая хорошие поступки, казахстанцы смогут стать обладателями электромобиля Tesla и выиграть миллион тенге. Jusan Bank запустил акцию "Платим деньги за хорошие дела", которая продлится два месяца, сообщает Zakon.kz.

В рамках акции каждый день будет разыгрываться миллион тенге, а суперпризом станет автомобиль Tesla Model Y.

Розыгрыш проходит в приложении Jusan Bank и продлится два месяца. Если вы не являетесь клиентом банка, но хотите участвовать в гонке за миллионом или рассчитываете на суперприз, достаточно скачать приложение или открыть бесплатную виртуальную карту. Принять участие в розыгрыше можно до 5 ноября 2022 года.

Условия – просты, а намерения – благие. Для участия в розыгрыше нужно совершить хорошие поступки, при этом выполняя простые задания с помощью мобильного приложения Jusan. К примеру, можно угостить кого-то кофе, оплатить услугу мобильной связи или такси, сделать транзакцию, откладывая на будущий отпуск, или купить корм домашним питомцам, а также многое другое. Для того, чтобы получить автомобиль, необходимо выполнить не менее 20 заданий в месяц, – рассказал управляющий директор Jusan Bank Олегжан Бекетаев.

Минимальная сумма – 1000 тенге. Важное условие: покупка должна быть оплачена картой или при помощи приложения Jusan. После этого транзакция попадает в базу платежей.

Участие в акции – увлекательная игра, которая приятно удивит своей анимацией. Зайдя в приложение, клиент увидит интерактивную карту. Передвигаться по ее маршруту возможно, выполняя ежедневные задания, выпавшие случайным образом. Для каждого задания имеется временной промежуток. Участник, двигаясь к цели, получает звезды за их выполнение. Каждое вознаграждение за "хорошую покупку" увеличивает шанс выигрыша. При этом за невыполненные задания в течение дня звездочки меняют цвет на серый, а всплывающий указатель с оставшимся временем напоминает игроку, что у него остались впереди невыполненные "хорошие дела". В приложении есть удобная функция – изменение темы на темную или светлую, в зависимости от индивидуального зрительного восприятия.

Победителя определят в прямом эфире официального аккаунта банка и в Instagram, выбрав из числа выполнивших задание по итогам дня. Розыгрыш будет проводиться раз в неделю за семь дней.

Также будут разыграны поощрительные призы – 500 и 1000 бонусов, яркий брендированный мерч банка, – пояснили организаторы акции.

Лицензия АО "Jusan Bank" № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: