Лента новостей
0

Будущий соперник Казахстана по подгруппе сотворил сенсацию в Лиге наций

Футбол Сенсация Словакия, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2022 16:48 Фото: affa.az
Футболисты сборной Азербайджана преподнесли сюрприз, переиграв на выезде команду Словакии в матче 5-го тура Лиги наций. Обе дружины находятся в одной подгруппе с казахстанской командой, сообщает Zakon.kz.

Поединок, который прошел в словацком городе Трнава, завершился успехом гостей со счетом 2:1. На исходе 1-го тайма Ренат Дадашов вывел азербайджанцев вперед, а в овертайме хозяева усилиями Эрика Йирка удачно использовали пенальти.

Все ждали финального свистка арбитра о результате вничью, но с этим не согласился игрок сборной Азербайджана Ходжат Хагверди. Защитник на 5-й минуте добавленного времени принес "взрывную" победу гостям.

Главный конкурент Азербайджана и Словакии по подгруппе 3 дивизиона С сборная Казахстана победила сборную Беларуси – 2:1, досрочно заняла первое место в группе и обеспечила себе выход в дивизион В.

Футбол Турнирное положение, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2022 16:48

Фото: Instagram/kff_team

В последнем 6-м туре Лиги наций 25 сентября Азербайджан принимает на своей арене казахстанскую сборную. Начало матча – в 22:00 по времени Астаны. Казахстанские футболисты вылетают в Баку 23 сентября в 18:00.

Футбол Матч Азербайджан, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2022 16:48

Фото: Личный архив

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз - 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: