Лента новостей
0

Елена Рыбакина вышла во второй круг турнира в Остраве

Рыбакина вышла во второй круг турнира в Чехии, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2022 23:13 Фото: Instagram/lenarybakina
Казахстанская теннисистка взяла реванш у Мэдисон Киз за проигрыш на открытом чемпионате Франции "Ролан Гаррос". Там Рыбакина уступила Киз в трех сетах в третьем круге, сообщает Zakon.kz.

Казахстанская чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина дебютировала на турнире одиночного разряда в чешской Остраве, передает sports.kz.

В матче против американской 17-й ракетки мира Мэдисон Киз она одержала победу в трех сетах со счетом 5:7, 6:3, 6:3. Матч продлился два часа и 11 минут.

По ходу встречи казахстанка исполнила семь подач навылет и совершила четыре двойные ошибки. Также Рыбакина выиграла восемь геймов и четыре очка подряд.

Ранее на открытом чемпионате Франции "Ролан Гаррос" казахстанская теннисистка уступила Киз в трех сетах в третьем круге.

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: