Лента новостей
0

Ситуация в Украине: США с начала конфликта выделили Киеву $16,8 млрд, Грузия отрицает причастность к подрыву Крымского моста

Украина, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2022 21:07 Фото: pixabay
Министр обороны США Ллойд Остин заявил о том, что общий объем военной помощи Штатов Киеву с момента начала военного конфликта достиг 16,8 млрд долларов, сообщает Zakon.kz.
  • На улицах Украины с билбордов убирают изображения предпринимателя и миллиардера из США Илона Маска.

  • Также украинцы решили отменить Земфиру после того, как певица унесла флаг их страны за кулисы. Его бросили на сцену во время выступления артистки на Кипре 9 октября.

  • Совместная следственная группа из ФРГ, Дании и Швеции приступила к расследованию деталей инцидентов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток - 2".

  • Грузия не причастна к делу о подрыве Крымского моста, подозрительные факты на таможне не фиксировались – МВД Грузии.

  • Антитеррористическая комиссия примет решение о режиме работы школ в Крыму 13 октября. Возможно, образовательные учреждения на время переведут на дистанционное обучение, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

  • Украинцы должны снизить потребление электроэнергии в вечерние часы на 25%, чтобы избежать веерные отключения, заявил премьер-министр страны.

  • Россияне, постоянно проживающие в Германии, сообщают о попытках вручения им фальшивых повесток с требованием явиться в "военный комиссариат", якобы находящийся на территории дипмиссии РФ в Берлине.

  • Послы ЕС согласовали проведение масштабных тренировочных мероприятий для украинских солдат, обучение пройдут не менее 15 тыс. человек, сообщает AFP.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: