На шахте в Турции произошел взрыв
Фото: pixabay
Инцидент произошел в угольной шахте в районе Амасра на глубине 300 метров. Причины ЧП пока не установлены, сообщает Zakon.kz.
Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа сообщил о 25 шахтерах, погибших в результате взрыва в угольной шахте в городе Амасре, сообщает Анадолу.
По словам министра, 11 человек находятся под наблюдением врачей.
К сожалению, число погибших в Бартине достигло 25 человек. 11 раненых находятся на лечении. Один из них в тяжелом состоянии, 4 из раненых помещены в реанимацию. 6 шахтеров самолетами скорой помощи доставлены в ожоговый центр Стамбульской городской больницы.Фахреттин Коджа
Спасателям удалось вызволить 14 горняков. По меньшей мере 49 человек все еще заблокированы под землей.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript