Лента новостей
0

Веном в городе: жителей Улытауской области позабавил грузовик с вытекающей смолой

битум разлился в Улытауской области, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2022 14:31 Фото: кадр из фильма "Веном"
Необычное видео с вытекающей из грузовика смолой на трассе "Жезказаган – Сатпаев" появилось в соцсетях вечером 14 октября. Полиция Улыуской разыскивает водителя, сообщает Zakon.kz.

Водителя хотят привлечь к ответственность за остатки смолы на дорожном полотне.

Видео было снято одним из водителей, который стал свидетелем, как из кузова грузовика вытекает субстанция похожая на гудрон, смолу или битум.

Жители Сатпаева и Жезказагана стали живо обсуждать ролик. В ход пошли шутки о Веноме – персонаже медиафраншизы "Вселенная Человека-паука от Sony", основанном на одноименном антигерое комиксов издательства Marvel Comics. В фильме роль журналиста-расследователя, который соединился с симбионтов Веномом, играет американский актер Том Харди.

Пользователи соцсетей также отметили, что происшествие повлияло на качество трассы. По их словам, местами на дорожном полотне остались следы.

Я вчера только там проезжала. Едешь по этим следам и такое чувство, что тебя сейчас занесет. На скорости ехать по ним опасно, – рассказала корреспонденту Zakon.kz местная жительница.

Другая жительница Сатпаева рассказала, что жижа на дороге отвлекает внимание.

Ева Гоцкая

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: