Лента новостей
0

Названы имена звездных футболистов, которые пропустят ЧМ-2022 в Катаре

Футбол ЧМ-2022 Список отсутствующих, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2022 12:32 Фото: Instagram/fifaworldcup
34 дня осталось до открытия мирового чемпионата по футболу-2022 в Катаре. Не все знаменитые игроки получили право участвовать в главном футбольном турнире четырехлетия, сообщает Zakon.kz.

Главным разочарованием нынешнего ЧМ будет, конечно, отсутствие сборной Италии, четырехкратных победителей "Мундиаля". Шестая команда рейтинга FIFA не смогла квалифицироваться в Катар, проиграв в стыковых матчах Северной Македонии.

Тем самым фанаты итальянского футбола не смогут увидеть на полях Катара своих любимцев в лице Джанлуиджи Доннарумма, Джорджо Кьеллини, Николо Барелла, Марко Верратти и многих других.

Футбол Звезды Катар , фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2022 12:32

Фото: Instagram/azzurri

Украшением катарского турнира возможно стал бы забивной футболист сборной Норвегии и клуба "Манчестер Сити", 22-летний бомбардир чемпионата АПЛ Эрлинг Холанд. Но его сборная тоже не прошла отбор ЧМ-2022.

Футбол Эрлинг Катар, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2022 12:32

Фото: Instagram/fifaworldcup

Этот футбольный праздник также пропускают Златан Ибрагимович (Швеция), Пауло Дибала (Аргентина), Мохамед Салах (Египет), Луис Диас (Колумбия), Виктор Осимхен (Нигерия), Мартин Эдегор (Норвегия), Нголо Канте (Франция), Давид Алаба (Австрия) и еще ряд известных игроков. В частности, из-за травм и не прохождения квалификации на ЧМ-2022.

ЧМ-2022 в Катаре стартует 20 ноября, а финал состоится 18 декабря.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 000 000 тенге! Каждую неделю ваш ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: