Лента новостей
0

Минивэн сгорел на трассе Шымкент – Самара после ДТП, водитель скончался

Минивэн столкнулся с грузовиком, врезался в ограждение и сгорел на трассе Шымкент – Самара, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2022 17:03 Фото: скриншот видео
В Туркестанской области на трассе Шымкент – Самара произошло ДТП: минивэн столкнулся с грузовиком, врезался в ограждение и сгорел, сообщает Zakon.kz.

Как уточняется в telegram-канале polisia.kz, сообщение об аварии поступило в Ордабасинский районный отдел полиции 20 октября около 10:51.

Как выяснилось, водитель автомобиля Nissan Elgrand ехал в Туркестан и на трассе столкнулся с грузовой автомашиной Mercedes Benz, двигавшейся в том же направлении. После этого Nissan врезался в дорожное ограждение и загорелся.

В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Elgrand скончался на месте происшествия. Один пассажир госпитализирован в больницу, – говорится в сообщении.

Факт зарегистрирован по ст. 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: