Лента новостей
0

Лионель Месси опасается пропустить ЧМ-2022 по футболу

Футбол ЧМ-2022 Опасения, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2022 15:16 Фото: Instagram/leomessi
Форвард французского "ПСЖ" и главная звезда сборной Аргентины Лионель Месси высказался о своих ожиданиях на грядущий ЧМ-2022 в Катаре. Аргентинца беспокоит только одна мысль: не получить серьезную травму перед "Мундиалем", сообщает Zakon.kz.

В интервью DIRECTV Sports Лионель Месси назвал самое большое опасение перед мировым первенством. Аргентинец надеется на быстрое восстановление от микротравмы, которое он получил за полтора месяца до ЧМ.

Кубок мира будет проходить зимой, до него осталось немного времени, и любая мелочь, которая может случиться, может оставить вас вне турнира. Не хочу повторить судьбу своих коллег по сборной Пауло Дибалы и Анхеля Ди Марии, вот это меня беспокоит и пугает.Лионель Месси

Но, с другой стороны, аргентинская звезда заявляет, что лучше всего вести себя на поле как обычно, не думая о травмах и последствиях.

Нашей сборной трудно сохранять спокойствие, так как нас считают одними из фаворитов ЧМ-2022. Это очень сложный турнир. Для достижения успеха нужно многим пожертвовать. Практически большинство команд стараются поднять Кубок мира. Если мы покажем свою слабость, соперники воспользуются этим моментом, и ты останешься за бортом. Лионель Месси

В данное время Месси восстановился после небольшой травмы правой ноги и набирает форму в составе "ПСЖ". Вечером 21-го октября фанаты аргентинца планируют увидеть его в матче 12-го тура Лиги 1 с "Аяччо". Перед этой игрой Лионель получил приз "Лучшего игрока" французского чемпионата в сентябре.

Футбол Месси Приз, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2022 15:16

Фото: Instagram/leomessi

А до начала мирового первенства осталось 30 дней. На Мундиале сборная Аргентины сыграет в группе С, ей предстоят матчи с Саудовской Аравией (22 ноября), Мексикой (26 ноября) и Польшей (30 ноября).

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 000 000 тенге! Каждую неделю ваш ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: