Лента новостей
0

У футбольных фанатов появился шанс бесплатно посетить ЧМ-2022 в Катаре

Футбол Фанаты Бесплатно ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2022 15:00 Фото: kazfootball.kz
Организаторы Мундиаля в Катаре предложили некоторым болельщикам футбола бесплатно посетить матчи ЧМ-2022, но с условием в обмен на хорошие отзывы в социальных сетях, сообщает Zakon.kz.

Эту новость опубликовала нидерландская телекомпания NOS, которая выяснила, что организаторы Чемпионата мира выделили билеты на матчи и обеспечили бесплатным проживанием 50 гостей из Голландии. Однако фанаты должны подписать "кодекс поведения", согласно которому они обязаны контролировать все отрицательные комментарии в адрес ЧМ-2022 и выдавать позитивные посты.

Футбол Бесплатно ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2022 15:00

Фото: knvb.nl

Но, с другой стороны, в этом кодексе есть пункт, который напоминает любителям футбола, что они не являются "агитационным пунктом Катара" и могут открыто сказать свою позицию, не принижая ЧМ-2022. Помимо голландцев, участниками программы стали более 300 болельщиков из 60 стран мира. 

По мере приближения турнира мы предложили самым активным лидерам болельщиков лично организовать небольшую группу фанатов, которые получат статус наших гостей в качестве благодарности за сотрудничество. Представитель оргкомитета ЧМ-2022

ЧМ-2022 по футболу пройдет в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. Футбольные сборные уже начали предоставлять заявку игроков организаторам турнира.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 000 тенге к первому пополнению!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: