Лента новостей
0

Основатель Twitter извинился за действия Илона Маска

Основатель Twitter извинился за увольнения Илона Маска, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2022 13:52 Фото: pixabay
Джек Дорси заявил, что слишком быстро увеличил размер компании, сообщает Zakon.kz.

Джек Дорси, соучредитель и бывший генеральный директор Twitter, прокомментировал массовые увольнения под руководством Илона Маска.

Я понимаю, что многие злятся на меня. Я несу ответственность за то, почему все оказались в такой ситуации: Я слишком быстро увеличил размер компании. Я прошу прощения за это.Джек Дорси

Дорси занимал пост генерального директора Twitter два раза. После отстранения от этой роли в 2007 году он вернулся на пост генерального директора в 2015 году, а в ноябре прошлого года окончательно покинул свой пост.

Он поручил бывшему техническому директору Twitter Парагу Агравалу занять его место и поддержал предложение Маска о поглощении платформы.

Ранее Маск решил уволить около 50% сотрудников Twitter, включая 15% команды, отвечающей за модерацию контента. Он также уволил Агравала и ряд других руководителей, включая финансового директора Неда Сигала и руководителя отдела политики Виджая Гадде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: